Другой человек во сне - вопрос №728898

Здравствуйте. Я не так давно переехала к своему парню и оказалось что он говорит во сне. Изначально это была бессвязная речь, однако потом он начал говорить странные вещи и отвечать на вопросы как нормальный человек. Могу точно сказать что существует момент перехода к этой его так называемой фазе, он начинает ругаться и кричать «Антон не надо, сиди там» (парня зовутне Антон при этом) а потом «выходит» этот Антон и начинает со мной говорить. Он говоит что мой парень очень быстро засыпает и часто не дает ему(Антону) выйти, что ему скучно в голове и поговорить нескем и так далее. Мой мч не знает сам что это такое, но это продолжается уже на протяжении нескольких ночей.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, вашему парню нужно обследоваться, для начала обратиться к неврологу, а лучше к специалисту сомнологу. Это может быть что угодно, от нервного или физического переутомления до органического заболевания. Заочно такое не решить. Удачи вам и здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катенька, Вашему парнб нужно обратиться к психологу. Это у него такая спицифика работы мозга. Может в реальной жизни он никак не сделает какой-то выбор и во сне его подсознание говорит ему об этом.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Здравствуйте, Екатерина. Обычно во сне, по — мнению психолов, человек говооит, о событиях реально происходивших в жизни. В вашем случае, находясь в состоянии, измененного сознания/сон/, происходит " раздвоение личности".Причину помогут понять специалисты- психотерапевт, психиатр, невролог  и возможно сомнолог.Обращайтесь .