увольнение с работы - вопрос №728966

Работаю 1,5 года на частной фирме, менеджер по продажам- работа с клиентами и цифрами, тяжелый режим и ритм работы, материальная ответственность, штрафы, сейчас увольняется напарница, нагрузка будет еще больше… Хочу увольняться и искать новую работу, возможно попробовать заняться своим делом-что посоветуете?? Анна, 26,01,1981 г.р.

2 ответа

Ответы

Данный год, как и следующий для вас очень благоприятен для сферы бизнеса. удача видна в данной сфере, для полной удачи необходимо сделать всего лишь открытие денежного канала

Для начала найдите путь отступления(или другое место или решите о начале нового в карьере, а уж потом уходите. Так или иначе изменения идут у вас