Каковы ощущения при вселении в животных? - вопрос №729070

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вот только позавчера задавал вам вопрос по теме путешествий астрального тела, а сегодня появился новый вопрос по этой же теме.По видимому, у меня отлично получается входить в транс и выходить из своего физического тела.Сегодня ночью я побывал от него на расстоянии почти 30 километров, что утром подтвердилось: созвонился, спросил, действительно ли обстановка и положение вещей, предметов ит.п. такие, как я видел ночью, во время путешествия? И удивительно, всё подтвердилось! Даже то, что перекрасили забор, о чём я, конечно, не мог знать! А теперь я хочу попробовать чисто шаманскую практику и немножко «побезобразничать» и «пошпионить» в теле какого-нибудь животного, например, мыши или небольшой птицы.Только вот мне не совсем понятно: животное будет реальным, то есть видимым? Поясните, пожалуйста, уважаемые эксперты! С уважением, Владимир.

Лучший ответ по мнению автора

Друже, такие вселения в животных из озорства и\или лботытства приводят к плачевным результатам для Тебя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вселение происходит в астральные существа, уже когда такое вселение произошло можно перейти уже в тело живое, в человека конечно мощей пока не хватит проникнуть, а в животных можете, развивайте свои способности и используйте их в достижении более весомых целей, не просто чтоб заборы разглядывать

Животное не будет реальным.