Кемеровская область

прописка - Кемеровская область - вопрос №729183

Знакомая прописала в своей собственной квартире сожителя. Сейчас они уже не живут вместе, но он категорически отказывается выписываться, угрожает отнять у нее часть. Как поступить, чтобы его выписать? Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ничего он не отнимет. Надо подавать в суд требование о снятии его с регистрационного учета по месту жительства в связи с отсутствием у него права пользования данным жилым помещением.