Крыса - вопрос №729212

Здравствуйте! Дата рождения моей дочери 09.07.1999г. ей приснился сон: стояла одна недалеко от своей подруги, и увидела крысу, черно-белую, и она ее испугалась, и вдруг подруга ее взяла на руки эту крысу и положила ее таким образом, что крыса оказалась в сидячем положении. Дочь вступилась за крысу, ей стало ее жалко, она попросила ее отпустить и подруга сделала это. Чтоэто могло бы означать?

Лучший ответ по мнению автора

Крыса-как правило недоброжелатель, коварный и хитрый.Но ее подруга сможет с ним справится.А вот то, что дочь ваша пожалела его, говорит о ее доброте и умении прощать.Ничего опасного для Вашей дочери в итоге не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сплетням, предательству, рядом с дочкой просматривается лже-подруга.

К врагам… У вашей дочери не очень доброжелательное окружение..

Здравствуйте, Татьяна.

Крысы — это обман, ссоры. Возможно есть или будет конфликт, непонимание в коллективе (может школе) Вашей дочери. Вам волноваться похоже не стоит, по сну — подруга дочери смело взяла крысу — победа над врагами:)

Совет — нужно быть внимательнее, осторожнее по жизни, лишний раз не наживать врагов.

Удачи Вам и Вашей дочери!

Рядом с дочерью будет убогая душой подружка по жизни.

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что кто — то хочет внести дисбаланс в дружбу девочек, навредить, поссорить. Возможен конфликт, который будет с легкостью улажен.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте.

Дочка у вас добренькая. Попросит милосердия для своего собственного врага.

Здравствуйте! Характеры у обеих девочек разные.

Но несмотря на это им удается договориться. Т. е. противоречия и конфликтные ситуации не будут иметь развития. Девочки по большому счету всегда найдут общий язык.

Удачи вам!