Черная полоса в семейной жизни - вопрос №729417

Черная полоса в семейной жизни Замужем 1год 4 мес. Мне 26 лет, мужу 28 лет. Скандалы начались мес 2 назад. Как мы вернулись на летом к моим родителям. Он моих родителей перестал уважать, не цензурно выражаться о них мне( говорить что не навидит их и т.д) Сестру послал на х.й когда она спросила где мы будем жить когда вернуться моиродители. После скандала уходил на 3 дня а потом снова вернулся. Я простила его. Сегодня снова скандал. Я не планировала ехать на море, он купил билеты, не посоветовался со мной. Я нормальным тоном его спросила почему меня не посвящает в наши планы. Внятного ответа не получила. После этого опять собрался и ушел. Я осталась одна ночевать. Как быть? Реагировать на такое поведение?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена! Семейная жизнь предполагает кризисные моменты… и самый серьезный первый год… от жены требуется терпение и понимание происходящего… скорей всего, какие то изменения с вашей стороны спровоцировали такое поведение и Ваш муж почувствовал угрозу своему статусу… Вам следует занять сторону мужа… выбрать подходящий момент поговорить с ним, обсудить ситуацию и решить как Вас жить дальше… мужчине необходимо чувствовать себя главным…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.елена.вы можете сказать о том, что вам не нравится. Слушать нецензурную брань в семье -это мало приятно.И муж об этом может от вас услышать вы можете говорить о том.чего вы не потерпите никогда. Потому что полоса может превратиться в огромное пространство ненависти.которую сеет по непонятным причинам ваш муж И об этом тоже можете разговариватьс ним. Не обвиняя.а выясняя и говоря о своих чувствах.Всего доброго.