отношени - вопрос №729519

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие отношения будут с Владиславом? Мария

Дополнение автора от 21.08.13 01:30:28

Всем спасибо за ответ! Елена вы все верно сказали!!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас был период одиночества и отстраненности в недавнем прошлом, сейчас вы осторлжны и настрой, как рання весна после зимы… когда вроде пора оживать, а вроде сложно. Сами отношениия принесут вам исполнение желаний, счастье в песрпективе, но до той поры еще потребуется ваша воля, инициатива, вы влияете на процесс и он завивит от вас, хотя в целом итог очень хороший, но еще потребуются усилия. Итоговый совет для вас — вам требуется время, поспешность не для вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока вижна только дружба, но не исключено, что она перерастет во что-то большее

рада что помогла )

Здравствуйте Мария, для этого мне необходимо Ваше фото и фото Владимира.