Алтайский край

востановить право собственности на автомобиль.... - вопрос №729770

Здравствуйте, помогите если сможете, у нас такая ситуация: мы сняли машину с учёта для продажи и передали её знакомому человеку с авторынка, так же он снял ксерокопию паспорта с владельца, и забрал оригинал ПТС, сейчас судьба автомобиля не известна, знакомый со слов его жены попал в больницу и когда появится не известно… что делать посоветуйте пожалуйста.(расписки о передачи авто мыс него не взяли т.к. проблем ранее не было....)

Ответы

Если Вы выписали доверенность (рукописную или нотариальную) на продажу то, обязательно написать заявлении в ГИБДД об отзыве доверенности. И заявить автомобиль в розыск.

Если выяснится, что при наличии доверенности, машину успели продать — то только ждать информации от своего знакомого.

Не забудьте пожалуйста оценить и отметить лучший ответ.