Дар земли - вопрос №729860

Здраствуйте! Очень буду благодарна в Вашей помощи!!! На днях, отдыхая в селе, третим глазом, я увидела, как ко мне подошла очень красивое существо и подарило мне шар, сказав при этом, что это дар земли. Я его приняла. Теперь я чувствую в руках тепло и легкое покалывание (в левой руке более четко). Подскажите, что это такое и что с ним делать??????

Лучший ответ по мнению автора

попробуйте теперь, например, снимать руками боль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший сон, особенно про третий глаз, примите его и проверьте сердечко.

Спасибо за оценку совета и вам добра, вы меня услышали.