долго не было секса - вопрос №729924

Добрый день! Мне 24 года и так получилось, что у меня не было секса 3 года (до этого была относительно регулярная половая жизнь). Правда ли то, что за это время вход во влагалище может сузиться и при половом акте возможно почувствовать боль? Спасибо за ответ.

Cat
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это зависит не от срока сексуального воздержания а от степени возбуждения!

Если Вы будете скованы, не раскрепощены и недостаточно возбуждены — вполне вероятна болезненность в начале полового акта.

Любви и здоровья Вам!