Ярославская область

С работником, замещающим девушку, находящуюся в декретном отпуске был ошибочно ... - вопрос №730230

С работником, замещающим девушку, находящуюся в декретном отпуске был ошибочно заключен трудовой договор на неопределенный срок вместо срочного. Как его расторгнуть, т.к. замещающий работник не хочет увольняться?

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу здесь единственный выход — изменить условия договора (срок договора являетя существенным условием договора) о чем уведомить данного работника не менее чем за два месяца. После этого Вы будете вправе расторгнуть договор, если она не согласиться работать на новых условиях.