Одобрят ли мне кредит? - вопрос №730295

300 p

Добрый день. Сегодня подала заявку на автокредит. Одобрят ли мне её? Решение должны сказать сегодня-завтра-послезавтра. Ксения 15.5.1992, г. Самара время 13ч 9 минут. Спасибо у

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте.По итгогам просмотра заявку не одобрят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одобрят.

Ксения, автокредит вы получите по заявке.

Заявку одобрят, кредит получите.

Вы испытаете разочарование.Заявку не одобрят.

Нет, не одобрят

Думаю, что не одобрят

получите, но там не без проблем все будет..

Кредит могут одобрить… Только вот карты не советуют вам влезать в долговые обязательства… будут убытки… Не нужно сейчас брать кредит..

Здравствуйте. кредит вам одобрят, вскоре будете ездить на своем авто. Удачи на дорогах

Проблема появится в последний момент откажут.

Не одобрят

Вероятность примерно 30% что одобрят, 70% что нет.

Здравствуйте, Ксения! Да, одобрят, без каких-либо проблем. Все пройдет гладко и Вы останетесь довольны!

В одобрении кредита нет проблем, тем более в этом вы уверены. А вот между прочим, карты сказали, что вы и сами можете эти деньги со временем заработать, и без долгов осуществить желаемое.А выбирать только вам:)

Да, одобрят, но он вам   сейчас не нужен.Это принесет большие проблемы

да, одобрят, завтра ближе к обеду

Здравствуйте, Ксения. Кредит вам одобрят, поэтому желаемое авто приобретете, но на дорогах надо будет быть поаккуратнее, опыта у вас не так много.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Получите кредит

Здравствуйте, Ксения! Если нетрудно, то по результату сообщите, пожалуйста одобрили кредит или нет. Спасибо