для себя - вопрос №730424

прошу скажите почему мне так невезёт бьюсь как рыба об лёд выдохлась но хочется пожить еще но сил нет что делать я- 27 07 55 г

Лучший ответ по мнению автора

Танечка, стоит более детально разбираться в Вашей проблеме, чтобы иметь возможность дать Вам совет. Трудно так ответить. Причины могут быть разные, заниженная самооценка, например.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.