Если организм требует регулярных оргазмов, а любимого мужчины нет... - вопрос №730435

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что делать, если организм требует регулярных оргазмов, а любимого мужчины нет... есть ли польза от оргазмов при мастурбации?  Как длительно можно обходиться без мужчины? ведь это обмен энергиями...

Лучший ответ по мнению автора

Суррогат всегда хуже, чем натурпродукт, но все органы в человеке должны функцилнировать, а застойные явления в области малого таза при отсутствии половой жизни, приводят к заболеваниям не только геникологическим, но и нарушениям функции мозга… применяйте вибратор. Религия осуждает малакию, но считайте, что это массаж с массажным устройством. Энергообмена не происходит, но лучше подождать любви, чем делать это с кем прийдется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оргазм у вас какой то не такой.

Здравствуйте. Чрезмерное накопление и застой сексуальной энергии на Свадхистхане чреват проблемами на физике с этой зоной, соответственно здесь три выхода — либо мастурбация, либо регулярные половые контакты, либо сублимация. Во втором случае если это множество непостоянных партнеров — будет хуже чем в первом случае, так как изза различных характеристик каждого из партнеров Вы разбалансируете чакру. Постоянный партнер — один из лучших вариантов, но за неимением такового пока что это опустим. Третий случай является наиболее предпочтительным в плане как здоровья так и Духовного Развития, так как это перегонка низкочастотных энергий вверх и трансформация их в более высокочастотную, но это длительная работа над собой. Соответственно первый случай — это норма — Вы просто сбрасываете излишки сексуальной энергии в пространство. Ищите любимого мужчину или сублимируйте!!)))

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

На все ваши вопросы вы можете найти полезные ответы в книгах даосского мастера Мантэк Чиа.