Huawei U8815 Ascend G300 - вопрос №730567

Последних несколько дней при запуске приложения "UC Browser" на смартфоне Huawei U8815 Ascend G300( Android 4.03), появляется сообщение:«Оперативная память заполнена. Рекомендуем закрыть некоторые запущенные приложения.» и приложение закрывается. Ранее такого сообщения не появлялось и при запуске других приложений тоже не наблюдается.Что предпринять? Спасибо.

Ответы

Пишите мне, помогу!

зайдите в настройки вкладка приложения, там есть раздел Работающие. Приложения, которые вы считаете, что их можно остановить нажимаете на них и выбираете остановить.
Здравствуйте.
1. перезагрузить телефон
2. настройки- приложения — все - UC Browser — остановить, удалить обновление, удалить настройки по умолчанию, стереть данные, очистить кэш — перезагрузить телефон