Как дальше жить - вопрос №730619

Что делать если не любишь мужа, а развестись не можешь из-за ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Светочка, Вы просто лишаете себя возможности быть счастливой. Поговорите с мужем, обсудите эту проблему. Попробуйте обратится к семейному психологу. Ваши чувства можно разбудить и сделать Вас счастливой, только главное Вас пустить в правильном направлении. Не хотите разводиться из-за ребенка, научитесь любить мужа. Успеха Вам и любви.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спокойно найдите того, кого полюбите. И уважайте мужа как партнера.

Привет, света. ребенку всегда уютнее не там где натянуто улыбаются, а там гдеискренне плачут. если ты убеждаешь себя, что декарация семьи для ребенка лучше, чем два свободных и счастливых родителя, то пора выходить из заблуждений.

удачи.

Света, я бы сказал, что дело не в том, что «не любишь», а в том, что «не хочешь любить». Потому, что, если «хочешь», то это уже становится возможным. А вот с тем, почему вы «не хотите», я бы рекомендовал сначала разобраться вместе с психологом. Ну а уже затем — принимать дальнейшие решения.