Тамбовская область

Что будет? - вопрос №730645

Здравствуйте. У моего друга был фейковый аккаунт в одной из соц.сетей. На его страничке, в разделе «Мои видеозаписи» среди прочих были и видеоролики порнографического содержания. К нему домой пришли сотрудники правоохранительных органов и инкриминируют ему статью 242, произвели обыск и изъяли компьютер и внешние хранители информации. У меня вопрос — что ему будет? Парень он с хорошими характеристиками с местаучёбы и работы, никогда судим не был и не привлекался.

Ответы

Наказание от 2 до 6 лет лишения свободы. Из практики обычно дают услвоный срок в этих пределах.

Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.Удачи!