Нужен совет!!!! - вопрос №730683

Уважаемые эксперты подскажите… что то я разволновалась, мой сынулька ему 1,5 какой то слишком застенчивый и так же плаксивый, начиталась гороскопов о его знаке(рыба)и тут ахнула, оказывается рыбки то именно застенчивы… скажите как мне себя с ним вести? как правильно направить его? что сделать чтобы в жизни у него все было хорошо? Серафим 19.03.2012
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Характер не переделаешь, и, наприме, если его бросить к акулам, то смелее он не станет. Нужно, чтобы он всегда ощущал защиту, поддержку и видел, что с его мнением считаются, тогда из застенчивой рыбки может вырасти финансовый кит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото можно определить его направление в жизни

Очень многое нужно для того что бы развить в ребенке уверенность и харизму. Первое и основное-не кричать и не запрещать( до 11 -12 лет -ребеное не должен слышать слова НЕЛЬЗЯ и НЕТ) Каждое отрицание должно быть ему обьяснено.