Узнать будущее - вопрос №731216

300 p

Здравствуйте! Хотела бы узнать если будущее в спорте у моей дочери, нас зовут в школу олимпийского резерва по фигурному катанию, с переездом в Питер. ( Дочь зовут Милана, дата рождения 13.07.2004)

Ответы

Вам выпала карта «Совершенствование». Профессионализм и личный упех приведут к карьерному росту. Усиия и стремления к совершенствованию помогут росту в профессиональной сфере вашей дочери. Есть все шансы достичь неплохого положения в этом виде деятельности. Кроме того ее ждет обретение знакомства с влиятельными и компетентными людьми. По сути ответ на ваш вопрос- да у нее есть будущее в спорте.

Да первспективы очень хорошие, она у вас будит получать первые места, не пожалеете о том что вы ее отдадите в этом напровлении, удачи и успехов вам во всем..

перспектива есть и не плохая, но в конечном итоги Вы ее заберете, что то с ногами будет.

Не раздумывайте ребенок будет иметь огромный успех в спортивной свере.

Здравствуйте, судя по дате рождения, число судьбы у нее 8, это очень сильные и целеустремленные люди, которые идут к своей цели, успеху. В спорте она достигнет успеха, так же в будущем она может реализовать себя в качестве сильного и профессионального тренера.

Ваш переезд, будет положительным для будущего вашего ребенка. я бы задумываться не стал и воспользовался этим предложением.

Надежда очень велика. И если все не разрушится по вине мужчины, то у нее есть шансы стать лидером

Здравствуйте.По итогам просмотра — будущее есть, карьера будет успешной. Первый очень серьёзный успех — в 14 лет.

Для спортивного будущего надо много работать в направлении своей мечты, если есть сильное желание то все сбудется.Само по себе ничего не произойдет, но труд и упорство вознаградятся.

Удачи!

Здравствуйте Ольга, в ближайшем будущем у вас действительно показана дорога и перемены связанные с вашим переездом. Доченька ваша, действительно способная, целеустремленная и талантливая девочка, вам с нею повезло. Ей будут улыбаться удача и успех!

С уважением, Лилия.

Отличные предрасположенности к спорту. Не упускайте возможности. Дочка добъется успеха. Не сомневайтесь отдавайте в школу.

У Миланы есть художественные наклонности и она может работать, но для спорта нужно еще здоровье, целеустремленность и хорошая энергетика. С целеустремленностью и энергетикой ничего выдающегося-обычный ребенок.Здоровье тоже обычное, все болезни под старость. Главное нет целеустремленности, вы будете направлять ее еще долго.А так высот не достичь.Подумайте.Мудрости и удачи.

Для формирования ее личности это будет ей хорошим опытом, она усердная и многого сможет добиться. Используйте этот шанс, будут у нее успехи и подъем. Все сложится удачно у нее, сделает хорошую карьеру.

Добрый день, Ольга. Для осуществление вашей мечты, вам придется преодолеть серьезное препятствие введи мужчины. А пока что видны разногласия в данном вопросе, что ставит саму идею под большой вопрос. Девочка безусловно талантливая но ее успех будет зависеть не только от нее, но и от внешних обстоятельств и других людей.

ребенок очень талантлив  никого не слушайте… делайте что решили

Здравствуйте, уважаемая Ольга. Спорт укрепит здоровье Вашей дочери, и есть шанс, что она чего-то достигнет, но чемпионкой в этом виде она не станет. В синхронном плавании, если будет им заниматься, результаты могут быть выше. Удачи.

Здравствуйте! У девочки хорошие перспективы стать звездой спорта. У нее есть таланты, есть здоровье, есть желание развиваться и главное, что она заинтересована пока в этом хобби. Вот только упортсва и целеустремленности в ней мало. Для трудностей ей будет недоставать этих качеств.  Отсутствие в характере жестких позиций достижению целей — это может помешать. В остальном проблем с переездом не будет. Удачи!

У девочки хорошее будущее, если будет развиваться сможет добиться очень хороших высот.Ваша вера и поддержка это основное для нее.

и неплохое!

Добрый день! я бы вам рекомендовала все хладнокровно обдумать и взвесить, тк в ближайшее время будут некоторые трудности с вопросом переезда

попытка не пытка, как говорится, верить нужно в то, что все будет хорошо, иначе не получится, и еще… нельзя попирать ногами господни дары, вот если дали вашей дочери шанс, его нужно использовать, чтобы потом не жалеть

Здравствуйте, хотите успеха, не стоит столько просмотров делать дочке, успех у нее заложен в судьбе, идите смело к своей цели.

Сергей.

Вам нужно подумать так как впереди много проблем будет и с деньгами тоже.Возможно через годик попробуйте, но сейчас не ваше время.

У вашей дочери есть все задатки чемпиона.Она упорная, добивается того, что хочет а хочет признания и славы.Она всё делает с любовью, с любовью относится к людям.Так что и отношения в коллективе у неё будут хорошие.Её волнует материальное положение и это может проявляться уже с детства.Это тоже стимул к победам.Окончив спортивную карьеру будет заниматься семьёй и общественной деятельностью.Она любит путешествовать.Правда ей придётся преодолевать свои страхи и иногда не уверенность в себе. Характер подходит для спорта.Думайте, вы мать, взрослый человек и многое сейчас зависит от вас.

У вашей дочери будет успех в спорте, очень большой, вернее он может быть… Но это ее на самом деле не вдохновляет… у нее уже сейчас в мыслях совсем другие планы, нежели посвятить свою жизнь спорту.

Будет ли олимпийской чемпионкой, нужно еще руку, пальцы посмотреть, а вот по спорту будет продвигаться вполне удачно и может связать со спортом всю жизнь.

Если вы ее отдадите в фигурное катание, то дочь покинет это занятие -вскором времени, она склонна к сильным-травмам, зачем вам мучить ребенка?!

Если ребенок хочет заниматься — просто помогайте ему идти вверх.

Здравствуйте! Сейчас Вас эта ситуация прямо «гложет», Вы полны сомнений и страхов, нужно ли это Вашему ребенку… Неизвестность Вас пугает. Если ребенок пойдет в спорт, она может добиться больших успехов, ситуация будет стабильная, но очень велика опасность травмы.

В спорте станет известной, добьется больших результатов, за свои достижения получит большие деньги.В последствии будет трениром.

Да перспективы есть и очень хорошие, в будущем большие  надежды на нее будут  возлагать тренеры, и она многого добьется.

Здравствуйте, Ольга. Ваша дочь Милана, такая же целеустремленная как и вы, кроме того она очень ценит и соревнования и победу над другими участниками, красоту, поэтому ей такой вид спорта подойдет.

В будущем она действительно сможет добиться существенных результатов на ледовой арене. И конечно будет вам очень благодарна за вашу помощь.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Очень многое приходится учитывать чтобы ответить на твой вопрос. Перехать было бы не плохо, но критический момент у вас будет в 2015 когда будет риск того что надо возврашаться домой и в 2018 когда будут острые проблемы с деньгами. Хотя вижу что своего добьетесь обе.

@ SOFIA CHERNAYA