Буду признательна за расклад на кармическую связь между нами - вопрос №731303

Добрый день, уважаемые эксперты! Я знаю, что между мной и одним молодым человеком есть кармическая, судьбоносная связь. Буду очень признательна за расклад на нашу кармическую связь, чтобы поподробней разобраться в этой ситуации. Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Его зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Фото наши у меня есть, но не знаю,как их прикрепить к VIP-вопросу. Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вопрос прям скажем, непростой...

От Вас нужны либо точные даты рождения (с точностью до 4 мин), либо оба фото.А лучше и то и другое. В рамках консультации можно разобраться.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кармический гороскоп — это трудоемкая работа, не для формата общих вопросов.Выбирайте экспертта и идите на приватную консультацию.

кармическая диагностика — 2 дня работы

ответ — файлом — большой объем

платно, конечно

Только на консультаций можно разобрать и ответить на ваш вопрос.