Общение - вопрос №731523

Добрый день. Если мужчин женат и у него все хорошо в семейной жизни, он будет искать общения в интернете с целью пообщаться?

Лучший ответ по мнению автора

Натали, Ваш вопрос скорее похож на ответ. Вы как будто уже сами знаете, но хотите поддержки.
В большинстве случаев, люди, довольные своей семейной жизнью, не ищут в интернете того, что можно получить в близких отношениях. Секс, эмоциональное тепло родных и тому подобные вещи.
Но, что касается общения вообще, то ответ противоположный. Ведь мы все существа социальные и нуждаемся в более широком обмене энергиями, чем только семейное общение. У большинства людей есть хобби, какие-то отдельные от других членов семьи интересы (фотография, рыбалка, вышивка). Почему не разделить эти интересы с единомышленниками, да?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Натали)))))

Если мужчина женат и у него все хорошо, то иногда он все равно будет искать общения в интернете.

Кстати, еще один секрет раскрою. В Интернете Все ищут общения именно для этого))))   это же просто и никакой ответственности!

Мой совет, общайтесь и знакомьтесь вживую — так Вы сразу увидите человека, поймете хотите ли с ним общаться,  а не будете строить иллюзий — кто же там сидит на самом деле!

Удачи Вам и Радости!

Наташенька, не стоит переживать по этому пооду. Многие люди ищут в интернете именно общения. Это значит, что его ему не хватает в реальной жихни. У него чудесный брак, жена умница, любимая, но общение уже не такое как раньше. Все темы сводяться к семейным радостям и проблемам. Ему не хватает разговоров о музыке, фильмах и книгах. Поймите Вашего супруга. Он любит Вас. Постарайтесь и Вы вносить новые темы для общения с ним по его интиресам(рыбалка, наука, футбол) и все будет замечательно.Успеха Вам!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Натали,

в семейной жизни есть приливы и отливы и есть неудовлетворенные потребности, даже если в целом семейная жизнь устраивает. Мужчина может искать в интернет общения с целью развлечья, поднять свою самооценку, в период ссоры с женой. А может пытаться реализовать свои неудовлетворенные потребности. Но это не значит, что он хочет развестись.