Общение - вопрос №731523

Добрый день. Если мужчин женат и у него все хорошо в семейной жизни, он будет искать общения в интернете с целью пообщаться?

Лучший ответ по мнению автора

Натали, Ваш вопрос скорее похож на ответ. Вы как будто уже сами знаете, но хотите поддержки.
В большинстве случаев, люди, довольные своей семейной жизнью, не ищут в интернете того, что можно получить в близких отношениях. Секс, эмоциональное тепло родных и тому подобные вещи.
Но, что касается общения вообще, то ответ противоположный. Ведь мы все существа социальные и нуждаемся в более широком обмене энергиями, чем только семейное общение. У большинства людей есть хобби, какие-то отдельные от других членов семьи интересы (фотография, рыбалка, вышивка). Почему не разделить эти интересы с единомышленниками, да?

22.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Натали)))))

Если мужчина женат и у него все хорошо, то иногда он все равно будет искать общения в интернете.

Кстати, еще один секрет раскрою. В Интернете Все ищут общения именно для этого))))   это же просто и никакой ответственности!

Мой совет, общайтесь и знакомьтесь вживую — так Вы сразу увидите человека, поймете хотите ли с ним общаться,  а не будете строить иллюзий — кто же там сидит на самом деле!

Удачи Вам и Радости! 

22.08.13

Наташенька, не стоит переживать по этому пооду. Многие люди ищут в интернете именно общения. Это значит, что его ему не хватает в реальной жихни. У него чудесный брак, жена умница, любимая, но общение уже не такое как раньше. Все темы сводяться к семейным радостям и проблемам. Ему не хватает разговоров о музыке, фильмах и книгах. Поймите Вашего супруга. Он любит Вас. Постарайтесь и Вы вносить новые темы для общения с ним по его интиресам(рыбалка, наука, футбол) и все будет замечательно.Успеха Вам!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

Я буду признательна за оценку моего ответа.

23.08.13

Натали,

в семейной жизни есть приливы и отливы и есть неудовлетворенные потребности, даже если в целом семейная жизнь устраивает. Мужчина может искать в интернет общения с целью развлечья, поднять свою самооценку, в период ссоры с женой. А может пытаться реализовать свои неудовлетворенные потребности. Но это не значит, что он хочет развестись.

23.08.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store