депрессия - вопрос №731527

у меня началась сильная депрессия, как с ней бороться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Депрессия сама по себе из ничего возникнуть не может.Ей обязательно должно что-то предшествовать. Было что-то что спровоцировало Ваше состояние. Причем это могло случиться не сразу, а в течении ряда событий.Вот хорошо бы и разобраться в этом поподробнее.Обращайтесь в чат-попробуем вместе найти причины депрессии и способы ее устранения.С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Если у Вас дейсвтительно сильная депрессия, то необходима помощь специалиста. Записывайтесь на консультацию.

С уважением, Светлана.

Анна, самый классный метод борьбы с депрессией — это ДЕЙСТВИЕ,  каждый час делать одно дело и доводить его до конца,  увидите что ее не станет.

Если хотиет напишу Вас 100 дел на неделю и буду следить, чтобы Ваша депрессия, через  3 дня нашла себе другую жертву.!

Терпения Вам и Любви к себе.