Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Декрет - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №731652

Добрый вечер!!! вопрос таков: сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, и на данный момент в положении, на работе выплатят ли мне декретные за второго малыша и как правильно преподнести им известие: принести больничный сразу перед декретом или заранее справку может быть какую-нибудь? Спсибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Выплатят, но по минимальному размеру. Можете взять доходы за два предыдущих года, если пособие увеличится