Другое

подделка - вопрос №731988

что будет если изменить дату рождения в копии паспорта?

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.

Ну что вам написать — если она будет у вас на жестком диске в виде файла, то ничего не будет. Все зависит от того для какой цели вы это сделали и куда вы с этой копией пойдете и как попытаетесь ее использовать.

Пожалуйста оценивайте ответ эксперта и выбирайте лучший!

Она перестанет быть КОПИЕЙ паспорта.

Доброго времени суток!

По смыслу закона использование заведомо подложного паспорта лицом, совершившим его подделку, охватывается ч. 1 ст. 327 УК РФ и дополнительной квалификации по ч. 3 ст. 327 УК РФ.

Всего Вам доброго, не забывайте оценивать лучшие ответы экспертов.