Вылечить от мыслей о смерти и нежелания жить. - вопрос №732152

Уважаемые эзотерики!

Мой любимый не хочет жить, был у психологов в разных городах, психиатров, проходил различные тренинги, техники, ничего не помогает, в голове постоянные мысли что он устал, что все плохо, что у него ничего нет, ему не хочется жить, и осталось совсем немного. Специалисты говорят что у него какой то особый психотип с детской травмой и они не могут емупомочь,хотя всем помогают.

Можно на уровне эзотерическом (биоэнергетика, какие то целительские практики) что то сделать, почистить чакры, залезть в голову, сам он во все это не верит, но делают же привороты и т.д. без присутстви человека по фото и начинает кем то бредить. Может есть способы как вылечить его и сделать так чтобы он захотел жить? Помогите, вся надежда на вас.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Техники помощи есть, но что будет подходящим для него  будет видно только после диагностики.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходима диагностика. Если он будет использовать для помощи себе рекомендованные народные рецепты, то я могу с ним  поработать. Выздоровление медленное и соответственно длительное. Целиком будет звисеть от него. одних методов эзотерики в его случае  недостаточно

Для начала все же нужно просмотреть вашего парня на предмет ПРИЧИН. А уж потом станет понятно что делать.

сделать можно все

Закрыть ему надо способность воспринимать чужие мысли. Рядом живет умирающий от рака, вот он и ловит эти мысли. Обращайтесь.