Челябинская область

Выплаты после декретного отпуска по увольнению. - вопрос №732327

здравствуйте. была в декретном 3 года, сразу хочу уволиться с работы по окончанию декрета, пологаются мне какие-либо денежные выплаты или нет? спасибо.

Ответы

Здравствуйте! При увольнении по основаниям ст.80 ТК РФ (инициатива работника), с работником производится только расчет по ст.140 и выдается трудовая книжка. Всего доброго!