Помогите найти родственника - вопрос №732334

Может ли экстрасенс помочь найти родственника? Ситуация следующая: молодой человек ищет отца, который проживает за границей. Известен приблизительный возраст, направление поиска (возможная страна), но неизвестна ФИО отца. Мать молодого человека тщательно скрывает данные об этом человеке. Что думают многоуважаемые эксперты?

Лучший ответ по мнению автора

Нет такое невозможно.

Хотя Вы можете обратиться с подобным заявлением на передачу Жди меня и дать фото матери в молодости и свое в детстве и сейчас. И знаете есть шанс что получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, задача невыполнима не потому что человека нельзя найти. А потому что вы можете не поверить эксперту. Даже если вы вышлите фото человека, я ткну пальцам в карту, скажу его адрес дома, вы поверите в мой прогноз, если неизвестно имя человека? Чтобы проверить мой прогноз, приедтся сеъздить на место и узнать, тот ли человек там живет...