Сон - вопрос №732453

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите мне, пожалуйста, разгадать мой сон.Мне снилось, что я поднимаюсь по красной лестнице, которая была очень крутой, как будто карабкаешься наверх, и очень высокой, я боялась смотреть вниз, у меня начинала кружиться голова ( рядом шла моя бывшая Университетская подруга, на встречу нам спускалось множество людей, знакомых и не знакомых, она со всеми здоровалась, а мне хотелось побыстрееостановиться). Лестница становилось все длинее, вниз смотреть было уже невозможно, помню ощущение тревоги и страха внутри, но затем мы все — же добрались до конца, и стало легче. Спасибо за Ваши ответы!

Ответы

карьерный рост

у вас все будет впорядке с деньгами на дальнейшую жизнь.

Здравствуйте, Ольга.

Вы достигнете своей цели.

А то, что путь во сне трудный и страшный для Вас — будут препятствия, нервы, напряжение (красная лестница). Внутренний страх того, что не получите желаемого.

Возможно, в реальной жизни, Вы уже идете по этому пути и точно знаете эту цель:)

Впереди успех!

Удачи Вам!

Лестница подьем в жизни, крутая значит проблематичный путь с проблемами и падениями, добрались значит достигнете цели, подруга бывшая значит внесла в вашу жизнь долю из этих проблем.

Сейчас или уже близко в Вашей жизни будут очень большие,

хорошие перемены, от которых Вам будет не по себе.

Вы будете удивлины и немного нервно будете к этому относиться.

С уважением, Радлена.