Неприятные тянущие боли в груди - вопрос №732477

Добрый день! мне 18 лет. У меня появилась неприятная, тянущая боль в левой груди. Кожа на руди без изменений, повышения температуры не наблюдается, никаких уплотнений в груди кажется нет, хотя грудь твердовата, лимфоузлы в области подмышек не увеличены. Менструация варьируется. Беременности не было. Подскажите нормально ли это? и почему болит только одна грудь (левая)?

Ответы

Сходите к маммологу.Возможно повышен гормон пролактин.Сдайте кровь на этот гормон на 5-7 день цикла.