Возможна беременность? - вопрос №732587

Здоавствуйте.У меня такая ситуация критические дни были с 5по 9 августа, овуляция была 20числа, а так же был не защищенный секс в фертильные дни 18-19августа партнер сказал, что немного не удержался и частичное семя извержение попало в меня частично нет.Сегодня уже 23число и меня ужас но тошнит уже 2 дня и рвало, также болит немного грудь и низ живота немногопобаливал.Возможна ли это беременность.

Ответы

здравствуйте. для точного уточнения ждите задержку. в таком раннем сроке такие жалобы не могут быть связаны с беременностью.  но беременность возможна так как был не защищенный секс в фертильные дни.