перестала работать клавиатура ноутбука - вопрос №732612

не с того не с сего перестала работать часть клавиатуры на ноутбуке асус. причем выборочно, а не половина. ничего не проливал, не ронял.

3 ответа

Ответы

Максим нет никаких проблем с ее включением.

Вы просто ее случайно отключили нажатием клавиш.

Наберите в чат и я подскажу комбинацию клавиш для включения

найдите клавину NumLock и переключите режим

если проблема постоянная — проверьте, ну установили ли Вы в биос NumLock ON

в этом случае, часть клавиш в центре, при каждой загрузке, включается как цифровые. надо просто вернуть настройку в OFF

Нажмите одновременно Fn + NumLock