Ставропольский край

Камера - вопрос №732614

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чем грозит установка в кабинете камеры наблюдения? Камера записывает видео и звук. Разрешения на ее установку не было.

Ответы

Это может грозить гражданским иском (если ведет запись не очевидную для посетителей), а если камера относится к специальной технике скрытого наблюдения, то это грозит уголовной ответственностью.

Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Удачи!