Подскажите ,что делать? - вопрос №732744

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Жанна 16.02.1978 г.,16.41, г. Лыткарино.

Сейчас в моей жизни происходит такой момент, что я не знаю что делать… муж набрал кредитов больше чем у нас собственности(если её продать то не хватит), детей нет, из за кредитов естественно в семье постоянные скандалы, боюсь как бы он на себя руки не наложил… и с работой тоже ни как,брал деньги на бизнес а он, как говориться не пошёл… вообщем не знаю, как дальше жить, длится это всё уже 4 года, как переехали жить в частный дом, теперь нужно его продать, а покупателей нет. Может посоветуете что ни будь. Когда нибудь просвет вообще будет? Заранее благодарю Всех кто откликнется и поможет советом!

1 ответ

Ответы

Совет такой- брали кредиты вместе.и вместе мечтали о доходах. Вместе и оплачивайте.Пусть не все сразу, пусть потихоньку, но это лучше будет для вашенй пары