КВАРТИРА, ПОСТЕЛЬ... - вопрос №732933

Здравствуйте. Сегодня приснилось. что в нашей спальне, сосед (на самом деле этот человек мне не знаком) пытается захватить часть комнаты. То есть через стену заходит вроде в комнату и показывает мне границу где его, а где наше. Свою «захваченную» территорию он метит овощами, раскидывает по полу свеклу кажется. Я очень недовольна этим и начинаю с ним сильно ругаться. Этот человекнагло продолжает свое, берет и ложится в нашу растеленную постель. Я зову мужа и думаю, что тот придет и побьет соседа, но муж приходит спокойно реагирует на этот произвол. Вот к чему такая ерунда может приснится? Не подскажите пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то мужского пола хочет с вами познакомится, но вам то он не очень нравится.