люблю или нет - вопрос №733076

стала сомневаться люблю или нет. так себя запутала, что вообще кроме страха ничего не чувствую.расставаться не хочу.вместе 6 лет

Лучший ответ по мнению автора

Галочка, стоит прсото понять, хотите быть с ним или нет. если не можете сделать это сами, обращайтесь. Буду рада помочь. Успеха Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Гала!

Ну, сами себя запутали, сами и распутывайте. А для этого нужно всего лишь понять, чего вы хотите, на самом деле. Разберитесь, что за страх вы испытываете. Существует множество методик для работы со страхом и освобождения от него. Конечно, делать это лучше со специалистом. Выбирайте эксперта, прочитав внимательно профили, и решайте свои вопросы.

Удачи вам и всех благ!

Юлия