к кому обратиться? - вопрос №733120

здравствуйте. мне 29 лет. недавно столкнулась с деликатной и неприятной проблемой: несколько месяцев назад ни с того ни с сего появился зуд в уретре, спустя несколько дней малые половые губы стали опухать, а затем и большие. всё это сопровождалось зудом. выпила флюкостат — всё прошло на следующий день. История повторилась после орального секса: сначала зуд уретры, через несколько дней опухольи зуд половых губ. Снова помог флюкостат. Сейчас та же проблема. Понимаю, что пора обратиьься к врачу. Но к какому: урологу или гинекологу? Ведь начинается всё с уретры, а выручает средство от молочницы. Есть ещ

Ответы

К гинекологу, которй возьмёт мазки из уретры тоже и назначит лечение по результатам анализов.

Неддолеченная молочница скорей всего, гинеколог подберет нормальный курс лечения.