Дайте совет... - вопрос №733343

Здравствуйте. Ситуация следующая. Зимой я познакомился с девушкой 22 лет, у неё был ухажёр который очень её любил на протяжении нескольких лет, он был старшее неё на 5 лет. Мы с ней начали общаться, я живу за границей, поэтому виделись мы не часто. Но у меня возникли к ней очень сильные чувства, в которых я ей признался, и она мнетоже. Я сделал ей предложение, она согласилась. Но пару дней назад я узнал, что она встретилась с тем парнем, якобы просто поговорить, поскольку он был для неё очень близким человеком, но она говорит что последнее время их общения она не воспринимала его как парня, а испытывала к нему другое тепло, как к старшему другу, наставнику. Она всегда с ним советовалась в сложных ситуациях. Он ей всячески помогал по жизни. Она говорит что любит меня, и хочет быть со мной. Но я ей не верю. И что самое для меня страшное, что она посчитала своей ошибкой то, что после того как я надавил призналась мне в этом, а не сам факт их встречи.Дорогой психолог, скажите пожалуйста, чего ждать от человека в будущем? Склонна ли она к измене? И самое обидное, у меня пропало к ней полностью доверие, я начал сомневаться в каждом её слове. Я не знаю что мне делать дальше, дайте пожалуйста правильный совет…

Ответы

Добрый день, Александр! Сейчас девушка немного растеряна от Вашего предложения и поэтому нуждается в советах.Это же достаточно волнительно переезжать в другую страну и суметь построить свою жизнь вдали от дома. И поэтому вполне объяснима ее встреча с бывшим молодым человеком.Я бы посоветовала Вам не особо заморачиваться тем, что у нее было, а постараться жить и наслаждаться сегодняшней жизнью.Ведь в Ваших планах (если я Вас правильно поняла ) связать жизнь с этой девушкой и увезти ее к себе на родину.Так вот когда Вы это сделаете — она будет только Вашей и Вы будете строить свою совместную жизнь вдали от ее бывших друзей.И какая эта будет жизнь и Ваши взаимоотношения будет зависеть только от вас двоих. Счастья Вам, Любви и мудрости! С уважением, Наталья.

Леушин Андрей