плохой сон - вопрос №733353

мне часто снится сон, что муж от меня уходит, и во сне он меня обманывает, и я знаю к кому уходит, я плачу, и так больно становится, к чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Во сне вы так же переживаете то, что происходит с Вами на яву. Возможно вы боитесь потерять отношения. Женщина свойственно придумывать то, чего на самом деле нет, домысливать. Не нужно бояться что это сон о будущем. Лучше гоните плохие мысли, иначе получите то о чем так много думали!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана таким образом можете превлечь беду  в семью. Думаю вам стоит защитить свою семью и самой изменить отношения в семье и все нормализуется.