хочу пойти работать, но боюсь сделать первый шаг - вопрос №733363

доброе утро))) У меня вопрос. Я сижу дома с ребенком, он пошел в садик и мне пора искать работу, я нашла подходящий для себя вариант, но ужасно боюсь позвонить, а еще больше приехать на собеседование, я не уверена в своих силах, сидя дома все позабыла, как набраться храбрости или лучше пойти на курсы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина. Ваш страх понятен, прошло много времени, что-то вы подзабыли, находясь дома. В действии навык вернётся. Всё же стоит решиться на собеседование, понимая, что нужно будет учиться, пройти курсы и адаптироваться к работе. Вы можете найти эксперта на сайте и проработать с ним состояние неуверенности. Смелости вам и оптимизма.