работа - вопрос №733394

устроится ли сын на службу по контракту в ближайшее время? постоянно что-то мешает.Александр,15.01.90 г.р., место рождения г.Владивосток, время рождения 9ч10мин по Владивостокскому времени(с московским разница +7 ч)

сын

Лучший ответ по мнению автора

препятствия будут предолены!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сын устроиться, но долго там не будет работать.максимум пол года, если не меньше еще.

Вашему сыну нужна удача.

устроиться, перемены уже в сентябре будут

Здравствуйте! Впечатление, что в ближайшие три месяца планы могут измениться, появится какая-то другая возможность — больше подходящая Александру.