Расстался с девушкой? - вопрос №733546

Девушка уехала в другой город, и мы по социальноый сети расстались,

я ей сорвал но я очень жилею об этом, она меня вообще не слушает, я говою люблю а она люби, игнорирует меня.я в панике что мне делать уже 4 день, она дала мне время, загладить вину сазала если не сможет проситть, то я уйду навсегда?, что мне делать

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгений.

Девушка хочет быть с Вами. И, вероятно, Вы ее сильно обидели, если она дала Вам время на то, чтобы загладить свою вину. Сейчас ей нужно, чтобы Вы помогли ей простить Вас, она ждет от Вас конкретных решительных действий. Вы знаете свою девушку лучше нас, знаете ее характер. Что бы могло растопить ее сердце? Может быть что- то романтическое? Цветы, признание, сюрприз… Время, которое она будет обижаться напрямую зависит от тяжести Вашего проступка. Будьте терпеливы, и она обязательно Вас простит.

Счастья Вам,

с уважением,

Яна

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей