Пробелмы между родителями - вопрос №733733

Начну пожалуй с того, что мне 15 лет, а родителям 59 и 48. В нашей семье много ссор, мама работает за границей. Но основная проблема в том, что отец не умеет держать рот на замке. Почти все наши знакомые все знают о нашей семье: разговоры, ссоры, покупки и т.д. Когда кто-то из них приходит в гости, отец выкладывает им все,о чем мы говорим между собой. Но ни один из его друзей так же не поступает. Лично я считаю, что это плохо. Как его переубедить?

Ответы

Ника! Вряд ли Вы его переубедите, он взрослый человек со сложившимися взглядами. Как Вам такой вариант: попробовать сделать так, чтобы ему просто не о чем было рассказывать? Чтобы все было хорошо, без ссор?

С уважением,

Ирина.