неработают порты - вопрос №733771

на ноуте правые порты не видят ни мышь, ни камеру, ни модем, хотя телефон через кабель видит прекрасно.через левый порт вставляю переходник- все устройства рботаю.что это и как с этим справиться? очень нужна помощь.заранее спасибо

Ответы

Посмотрите в разделе оборудования не появились ли знаки "!" или "?" напротив USB  или Host контроллера. Если пооявились, то попробуйте обновить драйвера USB.
Если не поможет, возможно на ноуте вышел из строя южный мост(микросхема), тогда это ремонт в сервисных центрах.

Глеб Черняк