не могу контролировать способности - вопрос №733979

добрый день скажите что мне делать? пытаюсь развивать свои способности не получается.один раз получилось но испугался и выскочил из транса.получялось управлять природными стихиями(вызывать грозу с дождем) но я не могу контролировать эти процессы.и пользоваться ими по своему желанию.помогите. в поисках правельного пути, я запутался.

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Потому и запутались — что витаете между двумя путями.

Нужно стремиться к единому гармоничному целому, а не разотождествлять себя, части себя — например астральную и физическую...

Разсмотрите, как вариант инициацию и обучение в системе Рэйки.
Можете получитьь все это у меня.

Неонила