с кем буду - вопрос №734347

Я Валентина 21.09.1981 Муж Марк 09.06.1980 и Станислав 14.06.1981 я люблю стаса до смерти с кем я из них буду? или будет ктото еще? и как скоро я разведусь с мужем? а главное какие чувства испытывает ко мне стас

Ответы

прогноз со стасом

 -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Валентина в итоге потеряете и одного и другого.