помогите пожалуйста - вопрос №734525

Заруи 6/10/1972 г. Ереван.Хочу знать кем станет моя девочка? Когда и за кого выйдет замуж, дети будут?? удачна сложиться судьба? дочь Женя 24/01/1998

1 ответ

Ответы

У вашей дочери два брака будут, первый брак по любви но не до конца будут вместе, так как другая дама влезет между ними, второй брак у нее будет по уму, так как она поймет что возраст у нее, и ей придется выйти замуж за заботливого доброго и богатого мужчину с кем проживет остаток жизни, двое детей на роду.