ничего не могу понять - вопрос №734618

Помогите разобраться. Дело в том что пришлось обратиться на этом сайте к экстасенсам и ясновидящим… но я в шоке! все они дают совершенно разные ответы на мой вопрос.СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ ИМ ВООБЩЕ????????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Психологи тоже могут по-разному отвечать на один вопрос, ориентируясь на свои методы работы, но это еще не говорит о том, что кто-то ответил «неправильно». Вопрос в том, верите ли Вы сами в это?

С ув. Александр.