развитие отношений с любимым человеком - вопрос №734657

Уважаемые экстросенсы! Обращаюсь к вам в надежде на то что вы сможите помочь мне в решении моей проблемы личного характера! Суть вопроса в том что мой любимый мужчина уехал по делам бизнеса в Германию, обещая вернуться через 2-3 месяца но с того дня прошло уже 7,5 месяцев, а он всё еще там! Все это время он мне звонит каждый день,иногда связываемся по скайпу, уверяет меня в своих чувствах и желании вернуться! Но у меня закралось некое сомнение, эсли всё складывается против его возвращения может так оно и должно быть? Я очень прошу вас помочь мне разобраться в этой не лёгкой жизненной ситуации и может подсказать её решение! Зарание благодарна Ольга Л.

Дополнение автора от 25.08.13 14:15:27

Вот полные мои данные Леонтьева Ольга Владиславовна 20.01.1975г.

Полные данные возлюбленного Дель Яков Владимирович 04.08.1965г.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, что рассмотреть вашу ситуацию нужно знать его данные, без этого просмотр невозможен.

Посмотрел в целом, что вас ждет в личной жизни, будет ссора с мужчиной, но в целом перемены будут только пожительные.

Приходите в чат на полную консультацию, в данный момент у меня есть акция по просмотру отношений. Все разберем и посмотрим перспектив ваших отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну решение пока, я считаю, вам принимать рано — если нет на примете другого мужчины. Може, еще  и вернется. Хотя вот, мне видится, что у него там не только бизнес, есть и другой интерес.