Сон - вопрос №734830

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошлой ночью мне приснился странный сон, очень интересно есть ли у него какое- то значение или просто все смешалось в голове.Снилось мне, что я и мой МЧ находимся вместе в каком- то доме или гостинице, мне казалось, что мы одни в комнате, но затем я увидела других людей и было очень тесно… Рядом со мной оказалась беременнаяженщина с длинными светлыми волосами, она попросила меня не разворачивать коробки, т.к этот звук ей мешает. Далее я и мой любимый человек вышли на прогулку, я попросила его уехать и вернуться в наш дом, но он сказал, что очень устал сейчас и мы сделаем это попозже… Затем я вижу себя в самолете, я пытаюсь найти свое место, но вижу, что оно занято, пытаюсь сказать, что это мое место, но никто не отвечает, я хочу дотронуться до руки того человека, и вижу, что это просто одежда!!! Мне становится очень жутко… Последнее, что я увила, это письмо от моего МЧ, в котором он сообщает, что дает мне время во все разобраться, у меня внутри все переворачивается… Далее я вижу его, где — то в заточение, рядом множество других людей, а также, мой бывший молодой человек, у меня возникает сильное беспокойство, и на этот я проснулась… Спасибо заранее за Ваши ответы!

Ответы

Дом — это Ваш внутренний мир. Вы впускаете туда большое количество людей. И скоро не будет в нем места. Пора стать более осторожной.

Беременная женщина снится к тому, что У вас есть какая-томечта и намерение, но пока вы не знаете, как это осуществить.

Вы сильно опекаете мужчину. необходимо дать ему немного свободы.

Мне кажется, вы сейчас стоите на грани перемен. Полет на Самолете ОЧЕНЬ позитивное мероприятие, явно к внутренней перестановке. У вас что-то будет меняться в ближайшее время и это будет положительным, но возможно пока вам неизвестно о чем идет речь. И возможно, последствия перемен будут кармического порядка. Все хорошо, даже ОЧННЬ!!!

Здравствуйте, Ольга.

Беременная женщина — известия. Светловолосая — хорошие вести. Но женщина недовольна — что-то не так, недовольство Вами.

Самолет — это важные перемены в жизни. Но в самолете неудобства и страх. Препятствия есть.

Предположу, что есть расстояние между Вами. Вы ожидаете известий от мужчины, причем очень важных, которые должны повлиять на Вашу дальнейшую жизнь. С Вашей стороны — волнения и ожидания. Эти чувства и отразились в Вашем сне.

Информацию такой сон не несет.

Всего Вам доброго!