Наши отношения с парнем "завяли", что делать? - вопрос №734894

Здравствуйте, Я почти 3 месяца встречаюсь с парнем, как только познакомились с ним, он был весёлый, общительный, заводной. Мне с ним было очень интересно, но спустя три месяца он изменился, с утра до вечера сидит и смотрит фильмы у меня и почти не общается. Если я убераюсь, будет сидеть и ничем не поможет, при том что я сильно приболела. Я начинаюзамечасть что мне скучно с ним, общих тем для разговоров почти нет, максимум, что на что хватает, это: Что кушать будем, что делать будем… короче быт. Наверное, после 24 часов всесте каждый день началось надоедание. И при том что, если я начинаю говорить, почему он так много времени проводит за компьютером, он говорит: «а что?»Уже не знаю, что делать, он даже проблему не видит, по-моему…Иногда бывает такое жуткое желание порвать с ним, просто надоело всё тащить на себе, инициативу, оригинальность, он просто диградирует…подскажите что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна,

3 месяца — это срок, когда яркая влюбленность переходит в более спокойную привязанность, люди ближе узнают друг друга. Похоже Вам самой скучно, и Вы рассматривали своего парня как некий развлекательный объект для веселья, и теперь Вас печалит, что объект развлекать как-то не хочет. Подумайте, чего Вы хотите от жизни? Что может Вас порадовать? Что может заполнить скуку и пустоту внутри? Начните сами заполнять свою жизнь интересными событиями, людьми.

Что касается отсутствия помощи — научитесь просить ее, мужчины редко догадываются об этом сами.

Если есть потребность в индивидуальной консультации, пишите в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Танечка, возможно просто Ваш молодой человек вначале отношений хотел казаться не тем, кем он есть на самом деле. Вначеле все было хорошо, потом просто, поняв, что Вы уже никуда не денетесь, он проявил свою сушность. Теперь стоит Вам определиться, хотите ли Вы этих отношений. Вашего МЧ изменить очень сложно, только если он сам захочет это сделать. Готовы ли Вы терпеть такое все время? Успеха Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Скилкова Ирина